• 18 октября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр.6, Отель W St.Petersburg, зал Wounge, восьмой этаж.

МОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ТОСКАНЕ: Made in Italy от идеи до готового изделия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
18 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Вознесенский пр.6, Отель W St.Petersburg, зал Wounge, восьмой этаж.

Как устроен цикл производства изделий и аксессуаров из кожи в Италии и какой путь проходит модный продукт от первого наброска до готового изделия.

Тоскана – центр итальянского модного производства, где изготавливается одежда и аксессуары мировых модных брендов, таких как Gucci, Dior, Prada, Salvatore Ferragamo, Alexander McQueen. Как устроен цикл производства изделий и аксессуаров из кожи в Италии и какой путь проходит модный продукт от первого наброска до готового изделия расскажет преподаватель итальянского института Polimoda Никколò Сбаралья.

В ходе лекции Никколò расскажет о реальных ситуациях, с которыми он сталкивается в повседневной работе в индустрии, а также продемонстриурет прототипы и экземпляры готовых изделий из кожи, произведенных в Тоскане.  

О ЛЕКТОРЕ:

Никколò Сбаралья — эксперт в области модного производства и контроля над качеством продукции. Специализируется на изделиях из кожи и металла. Обширный опыт в области продвижения бренда Made in Italy на американском рынке.  

Опыт работы и коллаборации: Calvin Klein New York (производство линии сумок), Fendi (подготовка персонала по производству кожаных изделий), Jones Group New York (производство коллекций для Givenchy America и Brian Atwood), American Vogue, Cannon Media Group.

Cооснователь ювелирного бренда класса люкс PLUMA и проекта T-PROJECT, представляющего итальянских производителей на американском рынке. 

ВНИМАНИЕ: Лекция пройдет на английском языке без синхронного перевода. В случае, если понадобится помощь с переводом, в зале будет находиться переводчик

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше